Форум закрыт на некоторое время

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум закрыт на некоторое время » Территория Речного племени » Главная поляна/Камень/Куча дичи


Главная поляна/Камень/Куча дичи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На главной поляне собираются все коты и обсуждают различные новости. Нередко здесь можно увидеть играющих котят. Отойдя немного в сторону, можно увидеть довольно большую кучу дичи Речных котов. А пройдя чуть вперёд можно увидеть огромный камень. С него предводитель племени зычно зовёт всех на начало собрания. Именно там проходят все церемонии.

0

2

Начало игры--------->

"С посвящением в воители" - с усмешкой поздравила себя Тёмная. У кошки не было друзей. С самого детства она была одна. К ней никто не подходил и лишь иногда, чтобы поддразнить одинокую кошку её останавливали. Но время шло и вот теперь она стала воительницей. Теперь воительница была сильной и "цепко" могла ответить на любую насмешку, теперь она добилась уважения. Сердце Тёмной было полно радости, но к ней примешивалась и грусть. "Уважение... Уважение - это важно. Но... Но настолько ли, чтобы не иметь друзей? Как бы я хотела найти кота, который бы понял меня... который выслушал бы меня который... Эх, слишком много критериев поиска... У меня никогда не будет друзей." думала кошка - ну вот. Настроение воительницы быстро сменилось на противоположное. И если ещё недавно она была готова абсолютно всему, теперь её не мог развеселить никто. "Ну почему всё так? Почему в моей жизни не бывает радости? Почему, почему, почему?" - Тёмная могла часами думать о своём невезении. Она привыкла общаться сама с собой и никому не раскрывать свои тайны. Через секунду кошка тряхнула головой, отбрасывая все ненужные мысли и вернулась в настоящее время, а сейчас, ей было нечего делать и воительница начала раздумывать над следующей проблемой. "Ну что мне делать? В патруль... Вряд ли меня возьмёт в патруль... Хотя он ещё не вышел... Может попросить? Да нет, ерунда... Но что тогда поделать?" - краем глаза кошка заметила кучу еды представлявшую из себя несколько рыбёшек. Занятие определилось само собой. "Я пойду на охоту." - решила кошка. И двинулась вперёд.

------>Берег реки

0


Вы здесь » Форум закрыт на некоторое время » Территория Речного племени » Главная поляна/Камень/Куча дичи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно